1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
 2. ahmedjuees@gmail.com : Jeshore Protidin :
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২০, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
জাতির উদ্দেশ্যে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী চুয়াডাঙ্গায় করোনা সন্দেহে ৪৮ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। দামুড়হুদায় পানির আর্সেনিক ও আয়রণ মুক্তকরণ স্থাপনার উদ্বোধন করলেন এমপি টগর। শার্শায় বিভিন্ন আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী পালিত দর্শনায় শ্রদ্ধার সাথে জাতির জনকের জন্ম শতবার্ষিকী পালন। পাটকেলঘাটয় মাসে প্রায় ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দিতে হয় ইউনিয়ন শ্রমিকদের। করোনাভাইরাসের কারণে দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করছে সরকার। যশোর শামস্ উল হুদা স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু আন্তঃ উপজেলা ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০২০ এর শুভ উদ্বোধন। দর্শনা থানায় প্রইভেটকার সহ ৫৬৪ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ, আটক ১। শার্শায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা আদায়
শিরোনাম
মনিরামপুরের আট হাজার দুস্থ ও অস্বচ্চল পরিবারের পাশে অগ্নি কেশবপুরের ডাক্তার হাসনাত আনোয়ারের উদ্যোগে দুঃস্থ মাঝে খাদ্য বিতরণ যশোরে রাতভর ঘুরে ঘুরে গরিবের ঘরে খাবার পৌছে দিলেন এক ছাত্রদল নেতা যশোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে দলের নেতাকর্মী ও অসচ্ছল পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন। ০২নং দামোদর ইউনিয়ন পরিষদে পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতারণ দামোদর ইউপি চেয়ারম্যান করোনা মোকাবেলায় অবিরাম পরিশ্রম,,,, কেরু এন্ড কোম্পানির উদ্যোগে জীবাণুনাশক স্প্রে করনের উদ্বোধন করলেন এমপি টগর। পরীক্ষা ছাড়াই আইসোলেশনে থাকা কিশোরীর মৃতদেহ হস্তান্তর কেশবপুরে এক হাজার পরিবারকে সরকারি সাহায্যবিতরণ। দর্শনায় দুস্থদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলী মুনছুর বাবু।

ময়মনসিংহ ডিএফএ চ্যালেঞ্জ  কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০১৯ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত।

 • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৯
 • ৩ বার পড়া হয়েছে
শেয়ার করুন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

মোঃ সোহেল রানা ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি :-তিনটি ঐতিহ্যবাহী ক্লাব কে নিয়ে শুরু হয় ডিএফএ চ্যালেঞ্জ কাপ ফুটবল ২০১৯।বাংলাদেশে ক্রিকেট জনপ্রিয় খেলা হলেও আজও বাঙ্গালীর প্রাণের খেলা ফুটবল।তারই প্রমাণ হিসাবে দেখা গেছে ডিএফএ চ্যালেঞ্জ কাপের ফাইনাল ম্যাচের মধ্য দিয়ে।
ময়মনসিংহে রফিক উদ্দিন ভূইয়া স্টেডিয়ামে রবিবার (০৮ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ প্রিমিয়ার ফুটবল লীগের শক্তিশালী তিনটি ক্লাবকে নিয়ে আয়োজিত “ময়মনসিংহ ডিএফএ চ্যালেঞ্জ কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০১৯ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। গ্রুপ পর্ব শেষে দুটি ঐতিহ্যবাহী দল ফাইনালে খেলার গৌরব অর্জন করে।
টানটান উত্তেজনা পূর্ণ ফাইনাল খেলায় বাংলাদেশ পুলিশ এফসিকে ১-০ গোলে হারিয়ে চট্টগ্রাম আবাহনী লি. চ্যাম্পিয়ন হয়। প্রতিযোগিতা পূর্ণ খেলাটি উপভোগ করতে দৃরদূরান্ত হাজারও মানুষ ছুটে আশে রফিক উদ্দিন ভূইয়া স্টেডিয়ামে।
ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহের বিভাগীয় কমিশনার,অতিরিক্ত সচিব খোন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান এনডিসি।
ময়মনসিংহ জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যাপক এ.কে.এম.দেলোয়ার হোসেন মুকুল এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোঃ মিজানুর রহমান, ময়মনসিংহ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ইউসুফ খান পাঠান,ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এহতেশামুল আলম, সমাজসেবক ও ক্রীড়া সংগঠক মাহবুব রেজা করিম মুরাদ।
ফুটবল টুর্নামেন্টের সার্বিক ব্যবস্হাপনায় ও তত্বাবধায়নে  ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এবং কৃতজ্ঞতায় ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা ক্রীড়া সংস্থা।


শেয়ার করুন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com