1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
 2. ahmedjuees@gmail.com : Jeshore Protidin :
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২০, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
যশোর কান্টনমেন্ট কলেজে করোনা ইউনিট জাতির উদ্দেশ্যে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী চুয়াডাঙ্গায় করোনা সন্দেহে ৪৮ জনকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। দামুড়হুদায় পানির আর্সেনিক ও আয়রণ মুক্তকরণ স্থাপনার উদ্বোধন করলেন এমপি টগর। শার্শায় বিভিন্ন আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী পালিত দর্শনায় শ্রদ্ধার সাথে জাতির জনকের জন্ম শতবার্ষিকী পালন। পাটকেলঘাটয় মাসে প্রায় ৪ লক্ষ টাকা চাঁদা দিতে হয় ইউনিয়ন শ্রমিকদের। করোনাভাইরাসের কারণে দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করছে সরকার। যশোর শামস্ উল হুদা স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু আন্তঃ উপজেলা ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০২০ এর শুভ উদ্বোধন। দর্শনা থানায় প্রইভেটকার সহ ৫৬৪ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ, আটক ১।
শিরোনাম
যশোরের কর্মহীনদের মাঝে প্রত্যয় সমাজকল্যাণ সংঘ পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। স্পেনে করোনাভাইরাসে মৃতের সংখ্যা ১০ হাজার ছাড়ালো দেশে করোনার উপসর্গ নিয়ে একদিনে ১৯ জনের মৃত্যু আমেরিকায় একদিনে রেকর্ড ১০৪১ জনের মৃত্যু চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের এমপি টগরের উদ্দোগে ৪ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ। ফুলতলা দামোদর ইউপি তে অ্যাড.সুজিত অধিকারী দুস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতারণ কেশবপুরের করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় জন্য উপজেলা পরিষদের পক্ষ থেকে হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডার ০৬টি, নেবুলাইজার ০৬টি , মাস্ক ০৬ টি প্রদান। করোনায় দেশে মৃত্যু বেড়ে ৬, আক্রান্ত ৫৪ যশোর কান্টনমেন্ট কলেজে করোনা ইউনিট বেনাপোল সীমান্তে বিজিবির টহল জোরদার

শার্শায় অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকা ব্যক্তির কাছে মিললো ৫’শ ৭৫ গ্রাম সোনা

 • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯
 • ৫ বার পড়া হয়েছে
শেয়ার করুন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

 
এম ওসমান, শার্শা (যশোর) : যশোরের শার্শায় অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকা শরিফুল ইসলাম নামে এক পাচারকারীর কাছ থেকে ১পিস স্বর্ণেরবার উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে স্বর্ণ পাচার আইনে আটক করা হয়। উদ্ধারকৃত স্বর্ণবারের ওজন ৫’শ ৭৫ গ্রাম। আটক শরিফুল নড়াইল জেলার কালিয়া উপজেলার বাবুপুর মোল্ল্যাপাড়ার মৃত. আজিজুর রহমান মোল্ল্যার ছেলে।
শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত মেডিকেল অফিসার ডা. জাহিদুল ইসলাম জানান, সোমবার সকালে স্থানীয়রা নাভারণ বাজারের ফল পট্রির সামনে অজ্ঞান অবস্থায় একজন লোককে পড়ে থাকতে দেখে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। এসময় তাকে চিকিৎসা দিতে গেলে তার বামহাতে জড়ানো অবস্থায় একটি স্বর্ণেরবার দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেই। পরে থানা থেকে পুলিশ কর্মকর্তারা এসে স্বর্ণেরবারটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। শরিফুল ইসলামকে কেউ চেতনা নাশক কিছু খাইয়েছে বলে মনে হচ্ছে।
শার্শা থানা সেকেন্ড অফিসার এসআই খাইরুল বাশার ৫’শ ৭৫গ্রাম ওজনের ১পিস স্বর্ণেরবার উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সোমবার সকালে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক জাহিদুল ইসলামের ফোন পেয়ে আমরা স্বর্ণেরবারটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি এবং শরিফুল ইসলামকে পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে। এ ব্যাপারে শার্শা থানায় একটি মামলা হয়েছে।


শেয়ার করুন
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com